Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и оформите надежную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Новой Ляле

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно отбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Новой Ляле? Согласно закону для временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в законности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024